Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будьте бдительны.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А меня в Москве напрягают электрички.
    И они еще дудят по утрам.
    Подскажите, куда написать, что бы перенесли железнодорожную ветку?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от SHiSHkin Посмотреть сообщение
      Таня.. ну если ты против...:popa: мы же не знали...
      ты зря язвишь. на самом деле проблема есть.
      не сцы, клони ниже (с)...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от M.Z. Посмотреть сообщение
        ты зря язвишь. на самом деле проблема есть.
        Таня, посоветуй. что делать с электричкой?
        (рельсы минировать не пойду).

        Комментарий


        • #34
          электричку проложили там, где проложили и твой выбор купить или не купить квартиру около железки, а что делать челу, который имеет несчастье жить рядом с дорогой, которую облюбовали мотоциклы?

          я не за тех, ни за других. и не ною, что днем окно не открыть из-за шума машин, ночью - из-за мотоциклов, а при закрытом окне спать от жары невозможно.

          а сколько людей относится к этому по-другому? неудовлетворенные хронически, обиженные жизнью - они кидаются на всех подряд.
          не сцы, клони ниже (с)...

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от M.Z. Посмотреть сообщение
            электричку проложили там, где проложили и твой выбор купить или не купить квартиру около железки, а что делать челу, который имеет несчастье жить рядом с дорогой, которую облюбовали мотоциклы?
            Таня, походу у нас условия одинаковые. :)
            шо мотоцикл, шо электричка.
            Думаю никто силой не заставлял людей селится окнами на проспект. Это ж престижно! А теперь выход простой:
            -стеклопакеты + кондиционер.
            -терпеть
            нет денег:
            -обмен с переездом в тихое место + доплата иммигранту
            -терпеть
            А моск ипать на ровном месте людям не дело. Дорога она того, общественная.
            все имхо.

            Комментарий


            • #36
              Меня открытые окна не спасают!!!
              Куда писать, что бы отменили жару?!!!

              ... или может севернее переехать...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Roosel Посмотреть сообщение
                Когда спишь ночью с открытым окном и мимо проносится прямоток, то почти подпрыгиваешь в койке.
                бежишь в гараж, садишься на байк и просыпаешься уже в 100 км от дома :pivo:

                Комментарий


                • #38
                  Личное дело каждого, в т.ч. вопрос внутренней культуры.
                  Часто было такое, что приедешь среди бела дня в спальный район и некоторые психи на тебя бросаются с матами, угрозами и тп - мол хули ты тут приехал и "газуешь" тут. Ноу комментс - такие дебилы посылаются по назначению. Не можешь культурно высказать претензии - получай обратно ответ на своем же языке.
                  С др. стороны, сейчас в моем подъезде на 1м этаже родился ребенок, я перестал заводиться у подъезда вообще и подъезжаю уже заглушенный на нейтралке, мне не сложно.

                  Мне кажется, скорее люди как-нить насыплют стекла на дорогу и или чего утварят, чем будут ради чьих-то забав париться с тратой денег на пакеты, кондеи и тп.

                  Знаю точно, что в Германии запрещено использовать сигнализацию в авто со звуком дабы не беспокоить людей ночью. Думаю, за прямоток ночью там мало бы не показалось.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
                    бежишь в гараж, садишься на байк и просыпаешься уже в 100 км от дома :pivo:
                    Это пять :D

                    Комментарий


                    • #40
                      недавно заезжал в магазинчег на проспекте, зарулил во двор, подъехал к арке чтобы идти недалеко, заглушил моц. Пока шел к магазину, вспомнил эту ветку - сразу не по себе стало, задерживаться не стал вобщем, неохота байк в тех дворах оставлять, мысли всякие про обиженных жильцов лезут)))
                      По поводу спальных районов согласен и сам стараюсь - где-то передачу повыше чтобы не шуметь где-то и заглушенным подкатиться если поздно например. По поводу проспектов вопрос спорный - и жильцов понимаю но и в гаи правильно ответили, тут собственно на выбор - хочешь тишины - можно разменяться на спальный район или на коттедж в пригороде, а проспект есть проспект, наивно жить на проспекте и требовать тишины.. мне кажется такие квартиры выгоднее сдавать:)

                      Комментарий


                      • #41
                        ну это же абсурд!!! продавать квартиру из-за того, что под твоим домом асфальт хороший))
                        не сцы, клони ниже (с)...

                        Комментарий


                        • #42
                          кстати всегда интересовало, как люди в монте-карло живут, у которых несколько дней в году под окнами трасса формулы-1 появляется:)

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Vlovan Посмотреть сообщение
                            кстати всегда интересовало, как люди в монте-карло живут, у которых несколько дней в году под окнами трасса формулы-1 появляется:)
                            Скажу тебе одно.....4 дня назад был там.....очень хорошо живут :) и с большим удовольствием бы туда переехал.

                            Комментарий


                            • #44
                              я знаю выход!!!!
                              этап F1 или MotoGP по проспектам минска!!!

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
                                я знаю выход!!!!
                                этап F1 или MotoGP по проспектам минска!!!
                                не ну а чо
                                парад вона провели
                                теперь писмо грамотное сочинить президенту и приурочить сие к празнованию великой победы
                                like nexyi to do :idiot:
                                RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                                +375 29 777-8-666
                                +375 25 777-8-666

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X